首页 > 全国列车时刻表 > k8717次列车时刻表

从南昌开往萍乡k8717次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:17 小时 全程距离:286 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 10:52 10:52 00:00 -
2 向塘 11:13 11:16 00:21 28
3 丰城 11:43 11:46 00:48 61
4 樟树 12:03 12:06 01:05 85
5 新余 12:52 12:57 01:51 161
6 分宜 13:17 13:20 02:11 191
7 宜春 13:37 13:41 02:28 215
8 萍乡 14:30 14:30 03:17 286