K8717次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K8717 |
始发站点 |
南昌
|
始发时间 |
11:04 |
到达站点 |
萍乡
|
到达时间 |
当日14:41 |
全程耗时 |
3小时37分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南昌
|
----
|
11:04
(当日)
|
|
2 |
向塘
|
11:26
(当日)
|
11:29
(当日)
|
22分钟
|
3 |
丰城
|
11:56
(当日)
|
11:59
(当日)
|
52分钟
|
4 |
樟树
|
12:17
(当日)
|
12:20
(当日)
|
1小时13分钟
|
5 |
新余
|
13:05
(当日)
|
13:09
(当日)
|
2小时1分钟
|
6 |
分宜
|
13:29
(当日)
|
13:32
(当日)
|
2小时25分钟
|
7 |
宜春
|
13:49
(当日)
|
13:53
(当日)
|
2小时45分钟
|
8 |
萍乡
|
14:41
(当日)
|
----
|
3小时37分钟
|