首页 > 全国列车时刻表 > K8714次列车时刻表

南昌开往玉山K8714次列车时刻表

K8714次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K8714
始发站点 南昌 始发时间 16:22
到达站点 玉山 到达时间 当日20:27
全程耗时 4小时5分钟
票价信息 商务座 ¥132.5 无座 ¥132.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南昌 ---- 16:22 (当日)
2 向塘 16:44 (当日) 16:47 (当日) 22分钟
3 进贤 17:14 (当日) 17:17 (当日) 52分钟
4 东乡 17:42 (当日) 17:46 (当日) 1小时20分钟
5 余江 18:01 (当日) 18:04 (当日) 1小时39分钟
6 鹰潭 18:22 (当日) 18:28 (当日) 2小时
7 贵溪 18:44 (当日) 18:54 (当日) 2小时22分钟
8 弋阳 19:13 (当日) 19:17 (当日) 2小时51分钟
9 横峰 19:30 (当日) 19:34 (当日) 3小时8分钟
10 上饶 20:01 (当日) 20:06 (当日) 3小时39分钟
11 玉山 20:27 (当日) ---- 4小时5分钟