首页 > 全国列车时刻表 > K8713次列车时刻表

玉山开往南昌K8713次列车时刻表

K8713次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K8713
始发站点 玉山 始发时间 08:15
到达站点 南昌 到达时间 当日12:10
全程耗时 3小时55分钟
票价信息 商务座 ¥132.5 无座 ¥132.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 玉山 ---- 08:15 (当日)
2 上饶 08:37 (当日) 08:42 (当日) 22分钟
3 横峰 09:09 (当日) 09:13 (当日) 54分钟
4 弋阳 09:26 (当日) 09:30 (当日) 1小时11分钟
5 贵溪 09:49 (当日) 09:53 (当日) 1小时34分钟
6 鹰潭 10:11 (当日) 10:15 (当日) 1小时56分钟
7 余江 10:31 (当日) 10:35 (当日) 2小时16分钟
8 东乡 10:50 (当日) 10:54 (当日) 2小时35分钟
9 进贤 11:20 (当日) 11:25 (当日) 3小时5分钟
10 南昌 12:10 (当日) ---- 3小时55分钟