车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 鹰潭 | 11:12 | 11:12 | 00:00 | - |
2 | 进贤 | 12:03 | 12:07 | 00:51 | 80 |
3 | 向塘 | 12:33 | 12:52 | 01:17 | - |
4 | 丰城 | 13:19 | 13:24 | 01:44 | - |
5 | 樟树 | 13:41 | 13:46 | 02:01 | 170 |
6 | 新余 | 14:32 | 14:37 | 02:47 | 246 |
7 | 分宜 | 14:57 | 15:01 | 03:07 | - |
8 | 宜春 | 15:18 | 15:23 | 03:24 | - |
9 | 萍乡 | 16:05 | 16:05 | 04:06 | 371 |