首页 > 全国列车时刻表 > k8707次列车时刻表

从鹰潭开往萍乡k8707次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:06 小时 全程距离:371 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 鹰潭 11:12 11:12 00:00 -
2 进贤 12:03 12:07 00:51 80
3 向塘 12:33 12:52 01:17 -
4 丰城 13:19 13:24 01:44 -
5 樟树 13:41 13:46 02:01 170
6 新余 14:32 14:37 02:47 246
7 分宜 14:57 15:01 03:07 -
8 宜春 15:18 15:23 03:24 -
9 萍乡 16:05 16:05 04:06 371