首页 > 全国列车时刻表 > k87次列车时刻表

从景德镇北开往广州k87次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:07 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 景德镇北 14:59 14:59 00:00 -
2 鄱阳 15:23 15:26 00:24 35
3 都昌 15:57 16:12 00:55 87
4 湖口 16:33 17:20 01:16 121
5 九江 17:42 18:19 01:38 151
6 南昌西 19:55 20:05 03:14 293
7 丰城南 20:55 21:05 04:04 -
8 吉安 22:30 22:36 05:29 -
9 赣州 00:37 00:43 07:30 -
10 龙川 03:38 03:41 10:25 -
11 河源 04:35 04:38 11:19 -
12 惠州 05:29 05:33 12:10 -
13 东莞东 06:17 06:23 12:54 -
14 广州 07:36 07:36 14:07 -