首页 > 全国列车时刻表 > K865次列车时刻表

秦皇岛开往临汾K865次列车时刻表

K865次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K865
始发站点 秦皇岛 始发时间 18:13
到达站点 临汾 到达时间 次日11:51
全程耗时 17小时38分钟
票价信息 商务座 ¥483.5 无座 ¥483.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 秦皇岛 ---- 18:13 (当日)
2 北戴河 18:30 (当日) 18:33 (当日) 17分钟
3 滦县 19:40 (当日) 19:44 (当日) 1小时27分钟
4 唐山 20:56 (当日) 20:58 (当日) 2小时43分钟
5 天津 22:26 (当日) 22:57 (当日) 4小时13分钟
6 德州 01:21 (次日) 01:52 (次日) 7小时8分钟
7 衡水 02:56 (次日) 03:20 (次日) 8小时43分钟
8 辛集 03:53 (次日) 04:06 (次日) 9小时40分钟
9 石家庄北 05:07 (次日) 05:25 (次日) 10小时54分钟
10 太原 07:21 (次日) 07:39 (次日) 13小时8分钟
11 榆次 08:05 (次日) 08:10 (次日) 13小时52分钟
12 祁县 08:50 (次日) 08:52 (次日) 14小时37分钟
13 平遥 09:08 (次日) 09:11 (次日) 14小时55分钟
14 介休 09:35 (次日) 09:39 (次日) 15小时22分钟
15 灵石 10:06 (次日) 10:08 (次日) 15小时53分钟
16 霍州 10:48 (次日) 10:50 (次日) 16小时35分钟
17 洪洞 11:28 (次日) 11:30 (次日) 17小时15分钟
18 临汾 11:51 (次日) ---- 17小时38分钟