车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 徐州 | ---- | 11:10 | 00:00 | - |
2 | 新沂 | 12:33 | 12:36 | 01:23 | 109 |
3 | 沭阳 | 13:27 | 13:30 | 02:14 | 161 |
4 | 淮安 | 14:10 | 14:13 | 02:54 | 220 |
5 | 阜宁 | 15:16 | 15:19 | 03:57 | 282 |
6 | 盐城 | 16:27 | 16:35 | 05:05 | 343 |
7 | 海安 | 18:03 | 18:08 | 06:33 | - |
8 | 如皋 | 18:23 | 18:26 | 06:48 | 466 |
9 | 南通 | 18:55 | 18:55 | 07:17 | 511 |