首页 > 全国列车时刻表 > k858次列车时刻表

从兰州西开往成都k858次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:52 小时 全程距离:838 公里 软卧:301元 硬卧:194元 硬座:112元 无座:112元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 23:08 00:00 -
2 兰州 23:20 23:35 00:12 5
3 渭源 01:13 01:18 01:50 -
4 岷县 02:13 02:29 02:45 -
5 哈达铺 02:51 02:54 03:07 -
6 陇南 04:13 04:24 04:26 -
7 广元 05:59 06:10 06:01 -
8 江油 08:47 08:52 08:38 -
9 绵阳 09:29 09:33 09:15 -
10 成都 11:10 11:10 10:52 838