K856次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K856 |
始发站点 |
成都西
|
始发时间 |
12:15 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
当日23:27 |
全程耗时 |
11小时12分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都西
|
----
|
12:15
(当日)
|
|
2 |
绵阳
|
13:49
(当日)
|
13:52
(当日)
|
1小时34分钟
|
3 |
广元
|
17:19
(当日)
|
17:26
(当日)
|
5小时4分钟
|
4 |
陇南
|
18:50
(当日)
|
19:09
(当日)
|
6小时35分钟
|
5 |
渭源
|
21:51
(当日)
|
21:57
(当日)
|
9小时36分钟
|
6 |
兰州
|
23:27
(当日)
|
----
|
11小时12分钟
|