车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 阜阳 | ---- | 18:55 | 00:00 | - |
2 | 淮南 | 20:14 | 20:18 | 01:19 | 126 |
3 | 合肥 | 21:19 | 21:34 | 02:20 | 221 |
4 | 巢湖 | 22:18 | 22:21 | 03:04 | 285 |
5 | 芜湖 | 23:08 | 23:14 | 03:51 | 362 |
6 | 宣城 | 00:04 | 00:08 | 04:41 | 426 |
7 | 长兴南 | 01:15 | 01:19 | 05:48 | 540 |
8 | 杭州 | 02:58 | 03:11 | 07:27 | 666 |
9 | 绍兴 | 04:19 | 04:23 | 08:35 | 998 |
10 | 余姚 | 05:07 | 05:11 | 09:19 | 1058 |
11 | 宁波 | 05:59 | 05:59 | 10:07 | 1106 |