首页 > 全国列车时刻表 > k849次列车时刻表

从保定开往上海k849次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:18 小时 全程距离:1547 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 保定 14:35 14:35 00:00 -
2 定州 15:12 15:14 00:37 -
3 正定 15:53 15:55 01:16 -
4 石家庄 16:12 16:20 01:33 135
5 邢台 17:23 17:25 02:36 244
6 邯郸 18:23 18:29 03:34 300
7 聊城 21:07 21:30 06:12 455
8 济南 23:37 23:56 08:19 579
9 泰山 00:48 01:03 09:11 652
10 兖州 02:01 02:11 10:09 -
11 徐州 04:46 04:54 12:44 898
12 蚌埠 06:50 06:54 14:40 1062
13 南京 09:44 09:51 17:30 1246
14 镇江 10:49 10:53 18:28 1310
15 常州 11:49 11:53 19:24 1382
16 无锡 12:20 12:24 19:51 1421
17 苏州 12:52 12:56 20:19 1463
18 上海 13:55 13:55 21:18 1547