首页 > 全国列车时刻表 > k8484次列车时刻表

从阜阳开往上海k8484次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:48 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 ---- 20:30 00:00 -
2 涡阳 21:21 21:30 00:51 76
3 宿州 22:56 23:05 02:17 185
4 蚌埠 00:04 00:11 03:16 212
5 南京 02:16 02:24 05:21 396
6 常州 03:51 03:55 06:48 -
7 无锡 04:22 04:26 07:15 634
8 苏州 04:54 04:58 07:43 613
9 上海 06:03 06:03 08:48 697