首页 > 全国列车时刻表 > k8482次列车时刻表

从上海开往阜阳k8482次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:35 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 21:58 00:00 -
2 苏州 22:53 22:56 00:55 91
3 无锡 23:24 23:28 01:23 133
4 常州 23:55 23:59 01:50 172
5 南京 01:29 01:37 03:20 308
6 滁州北 02:15 02:31 03:58 358
7 蚌埠 03:55 04:02 05:22 485
8 宿州 04:58 05:01 06:18 575
9 涡阳 06:23 06:28 07:40 684
10 阜阳 07:23 07:23 08:35 697