首页 > 全国列车时刻表 > k8481次列车时刻表

从阜阳开往上海k8481次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:49 小时 全程距离:697 公里 软卧:274元 硬卧:178元 硬座:102元 无座:102元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 20:30 20:30 00:00 -
2 涡阳 21:21 21:30 00:51 76
3 宿州 22:56 23:05 02:17 185
4 蚌埠 00:04 00:10 03:16 212
5 南京 02:10 02:18 05:16 396
6 常州 03:45 03:49 06:43 -
7 无锡 04:16 04:20 07:10 634
8 苏州 04:48 04:52 07:38 613
9 上海 06:03 06:03 08:49 697