首页 > 全国列车时刻表 > k848次列车时刻表

从宁波开往贵阳k848次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:26 小时 全程距离:1828 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 11:12 11:12 00:00 -
2 余姚 11:51 11:54 00:39 48
3 上虞 12:20 12:23 01:05 80
4 绍兴 12:47 12:50 01:29 108
5 诸暨 13:59 14:08 02:38 216
6 义乌 14:34 14:37 03:04 268
7 金华 15:18 15:24 03:45 316
8 衢州 16:18 16:21 04:39 402
9 上饶 17:55 17:59 06:13 437
10 鹰潭 19:08 19:14 07:22 553
11 新余 21:56 22:00 10:04 799
12 宜春 22:36 22:40 10:40 853
13 萍乡 23:24 23:28 11:24 924
14 株洲 00:43 00:57 12:39 974
15 怀化 06:44 06:56 18:26 1445
16 玉屏 09:08 09:12 20:38 1534
17 镇远 10:05 10:09 21:31 1595
18 凯里 11:21 11:27 22:43 1659
19 福泉 12:16 12:20 23:32 1669
20 贵定 12:56 13:02 24:08 1708
21 贵阳 14:20 14:20 25:26 1828