首页 > 全国列车时刻表 > K8432次列车时刻表

上海开往徐州K8432次列车时刻表

K8432次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K8432
始发站点 上海 始发时间 23:15
到达站点 徐州 到达时间 次日08:41
全程耗时 9小时26分钟
票价信息 商务座 ¥292.0 无座 ¥292.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 23:15 (当日)
2 昆山 23:50 (当日) 23:55 (当日) 35分钟
3 苏州 00:19 (次日) 00:24 (次日) 1小时4分钟
4 无锡 00:53 (次日) 00:57 (次日) 1小时38分钟
5 常州 01:24 (次日) 01:27 (次日) 2小时9分钟
6 南京 02:58 (次日) 03:26 (次日) 3小时43分钟
7 蚌埠 05:24 (次日) 05:30 (次日) 6小时9分钟
8 固镇 06:01 (次日) 06:06 (次日) 6小时46分钟
9 淮北 07:35 (次日) 07:39 (次日) 8小时20分钟
10 萧县 08:04 (次日) 08:09 (次日) 8小时49分钟
11 徐州 08:41 (次日) ---- 9小时26分钟