首页 > 全国列车时刻表 > k8381次列车时刻表

从合肥开往黄山k8381次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:53 小时 全程距离:387 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 07:38 07:38 00:00 -
2 巢湖 08:22 08:27 00:44 64
3 芜湖 09:19 09:25 01:36 141
4 宣城 10:17 10:21 02:28 205
5 宁国 11:43 11:47 03:50 250
6 绩溪县 13:58 14:08 06:01 337
7 歙县 14:35 14:41 06:28 365
8 黄山 15:06 15:06 06:53 387