K838次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K838 |
始发站点 |
巴中
|
始发时间 |
15:49 |
到达站点 |
深圳东
|
到达时间 |
第三日06:48 |
全程耗时 |
38小时59分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥801.0 |
软卧 |
¥673.0 |
硬卧 |
¥426.0 |
硬座 |
¥251.0 |
无座 |
¥251.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
巴中
|
----
|
15:49
(当日)
|
|
2 |
平昌
|
16:50
(当日)
|
16:54
(当日)
|
1小时1分钟
|
3 |
石梯
|
17:33
(当日)
|
17:35
(当日)
|
1小时44分钟
|
4 |
达州
|
18:30
(当日)
|
19:16
(当日)
|
2小时41分钟
|
5 |
渠县
|
20:02
(当日)
|
20:07
(当日)
|
4小时13分钟
|
6 |
广安
|
20:36
(当日)
|
20:44
(当日)
|
4小时47分钟
|
7 |
重庆北
|
22:08
(当日)
|
22:46
(当日)
|
6小时19分钟
|
8 |
涪陵
|
23:55
(当日)
|
00:03
(当日)
|
8小时6分钟
|
9 |
铜仁
|
05:48
(次日)
|
05:54
(次日)
|
13小时59分钟
|
10 |
怀化
|
07:10
(次日)
|
07:30
(次日)
|
15小时21分钟
|
11 |
靖州
|
10:09
(次日)
|
10:16
(次日)
|
18小时20分钟
|
12 |
通道
|
10:47
(次日)
|
10:53
(次日)
|
18小时58分钟
|
13 |
牙屯堡
|
11:42
(次日)
|
11:45
(次日)
|
19小时53分钟
|
14 |
融安
|
13:36
(次日)
|
13:45
(次日)
|
21小时47分钟
|
15 |
融水
|
14:23
(次日)
|
14:28
(次日)
|
22小时34分钟
|
16 |
柳州
|
16:02
(次日)
|
16:16
(次日)
|
24小时13分钟
|
17 |
来宾
|
17:08
(次日)
|
17:12
(次日)
|
25小时19分钟
|
18 |
贵港
|
18:36
(次日)
|
18:42
(次日)
|
26小时47分钟
|
19 |
玉林
|
19:47
(次日)
|
19:57
(次日)
|
27小时58分钟
|
20 |
河唇
|
21:31
(次日)
|
21:38
(次日)
|
29小时42分钟
|
21 |
茂名西
|
22:59
(次日)
|
23:24
(次日)
|
31小时10分钟
|
22 |
佛山
|
04:15
(第三日)
|
04:20
(第三日)
|
36小时26分钟
|
23 |
广州
|
04:46
(第三日)
|
05:11
(第三日)
|
36小时57分钟
|
24 |
深圳东
|
06:48
(第三日)
|
----
|
38小时59分钟
|