车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 淮安 | 11:10 | 11:10 | 00:00 | - |
2 | 泗阳 | 11:37 | 11:42 | 00:27 | - |
3 | 洋河 | 12:04 | 12:09 | 00:49 | - |
4 | 泗县 | 12:57 | 13:02 | 01:37 | - |
5 | 灵璧 | 13:23 | 13:28 | 01:58 | - |
6 | 宿州 | 15:01 | 15:05 | 03:31 | - |
7 | 蚌埠 | 16:15 | 16:34 | 04:41 | - |
8 | 滁州北 | 17:52 | 17:56 | 05:59 | - |
9 | 南京 | 18:40 | 18:54 | 06:43 | - |
10 | 常州 | 20:14 | 20:18 | 08:03 | - |
11 | 无锡 | 20:45 | 20:49 | 08:30 | - |
12 | 苏州 | 21:18 | 21:22 | 08:59 | - |
13 | 上海 | 22:28 | 22:28 | 10:05 | - |