从徐州开往江山k8371次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:17:06 小时 | 全程距离:1184 公里 | 软卧:398.5元 硬卧:254.5元 硬座:148.5元 无座:148.5元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 徐州 | ---- | 18:42 | 00:00 | - |
2 | 萧县 | 19:09 | 19:13 | 00:27 | - |
3 | 淮北 | 19:34 | 19:39 | 00:48 | 62 |
4 | 宿州 | 20:33 | 20:38 | 01:42 | 114 |
5 | 固镇 | 21:08 | 21:12 | 02:12 | 161 |
6 | 蚌埠 | 22:06 | 22:23 | 03:06 | 204 |
7 | 滁州北 | 23:52 | 00:01 | 04:35 | 291 |
8 | 南京 | 00:45 | 00:52 | 05:19 | 348 |
9 | 常州 | 02:12 | 02:15 | 06:39 | 524 |
10 | 无锡 | 02:42 | 02:45 | 07:06 | 563 |
11 | 苏州 | 03:13 | 03:22 | 07:34 | 565 |
12 | 昆山 | 03:46 | 04:03 | 07:58 | 640 |
13 | 上海南 | 05:05 | 05:41 | 09:00 | 703 |
14 | 松江 | 06:02 | 06:05 | 09:21 | 729 |
15 | 嘉善 | 06:32 | 06:38 | 09:48 | 765 |
16 | 嘉兴 | 06:51 | 06:54 | 10:01 | 783 |
17 | 海宁 | 07:16 | 07:19 | 10:23 | 811 |
18 | 杭州 | 08:20 | 08:33 | 11:24 | 876 |
19 | 诸暨 | 10:11 | 10:14 | 13:02 | 963 |
20 | 义乌 | 10:45 | 10:48 | 13:33 | 1015 |
21 | 金华 | 11:30 | 11:36 | 14:15 | - |
22 | 衢州 | 14:08 | 14:13 | 16:47 | 1149 |
23 | 江山 | 14:32 | 14:32 | 17:06 | 1184 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |