首页 > 全国列车时刻表 > k8365次列车时刻表

从阜阳开往上海k8365次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:57 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 12:55 12:55 00:00 -
2 颍上 13:35 13:38 00:40 5
3 淮南 14:30 14:36 01:32 126
4 蚌埠 16:31 16:47 03:27 212
5 滁州北 18:17 18:21 04:57 339
6 南京 19:05 19:13 05:41 396
7 常州 20:33 20:36 07:01 -
8 苏州 21:30 21:34 07:55 613
9 上海 22:36 22:36 08:57 697