首页 > 全国列车时刻表 > k8362次列车时刻表

从上海开往阜阳k8362次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:00 小时 全程距离:697 公里 硬卧:194元 硬座:112元 无座:112元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 23:24 00:00 -
2 昆山 23:59 00:03 00:35 49
3 苏州 00:27 00:31 00:59 91
4 无锡 01:00 01:04 01:28 133
5 常州 01:31 01:45 01:55 172
6 南京 03:10 03:25 03:20 308
7 芜湖 05:09 05:34 05:04 294
8 巢湖 06:18 06:22 05:48 -
9 合肥 07:11 07:33 06:37 472
10 六安 08:30 08:34 07:34 528
11 霍邱 09:33 09:38 08:33 -
12 阜阳 11:05 11:05 10:00 697