首页 > 全国列车时刻表 > k8361次列车时刻表

从阜阳开往上海k8361次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:57 小时 全程距离:697 公里 硬卧:194元 硬座:112元 无座:112元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 18:30 18:30 00:00 -
2 霍邱 19:52 19:56 01:22 110
3 六安 20:54 21:00 02:20 166
4 合肥 22:15 22:35 03:35 221
5 巢湖 23:19 23:23 04:19 285
6 芜湖 00:12 00:32 05:08 362
7 南京 02:52 03:09 07:28 396
8 常州 04:49 04:53 09:08 -
9 无锡 05:20 05:24 09:35 634
10 苏州 05:52 05:56 10:03 613
11 昆山 06:25 06:34 10:32 648
12 上海 07:59 07:59 11:57 697