首页 > 全国列车时刻表 > K8352次列车时刻表

杭州开往连云港东K8352次列车时刻表

K8352次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K8352
始发站点 杭州 始发时间 19:12
到达站点 连云港东 到达时间 次日09:59
全程耗时 14小时47分钟
票价信息 商务座 ¥439.5 无座 ¥439.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 杭州 ---- 19:12 (当日)
2 海宁 19:51 (当日) 19:56 (当日) 39分钟
3 嘉兴 20:14 (当日) 20:19 (当日) 1小时2分钟
4 松江 20:53 (当日) 21:03 (当日) 1小时41分钟
5 昆山 22:00 (当日) 22:15 (当日) 2小时48分钟
6 苏州 22:39 (当日) 22:42 (当日) 3小时27分钟
7 无锡 23:10 (当日) 23:13 (当日) 3小时58分钟
8 南京 01:02 (次日) 01:11 (次日) 5小时50分钟
9 蚌埠 04:04 (次日) 04:10 (次日) 8小时52分钟
10 淮北 05:42 (次日) 05:53 (次日) 10小时30分钟
11 萧县 06:16 (次日) 06:21 (次日) 11小时4分钟
12 徐州 06:57 (次日) 07:03 (次日) 11小时45分钟
13 新沂 08:27 (次日) 08:30 (次日) 13小时15分钟
14 东海县 09:00 (次日) 09:03 (次日) 13小时48分钟
15 连云港 09:28 (次日) 09:31 (次日) 14小时16分钟
16 连云港东 09:59 (次日) ---- 14小时47分钟