首页 > 全国列车时刻表 > K8351次列车时刻表

连云港东开往杭州K8351次列车时刻表

K8351次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K8351
始发站点 连云港东 始发时间 16:25
到达站点 杭州 到达时间 次日06:40
全程耗时 14小时15分钟
票价信息 商务座 ¥439.5 无座 ¥439.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 连云港东 ---- 16:25 (当日)
2 连云港 16:53 (当日) 16:58 (当日) 28分钟
3 东海县 17:23 (当日) 17:29 (当日) 58分钟
4 新沂 17:59 (当日) 18:07 (当日) 1小时34分钟
5 徐州 19:24 (当日) 19:32 (当日) 2小时59分钟
6 萧县 20:00 (当日) 20:03 (当日) 3小时35分钟
7 淮北 20:24 (当日) 20:28 (当日) 3小时59分钟
8 蚌埠 22:33 (当日) 22:39 (当日) 6小时8分钟
9 滁州北 00:04 (次日) 00:07 (次日) 7小时39分钟
10 南京 00:51 (次日) 00:58 (次日) 8小时26分钟
11 常州 02:18 (次日) 02:21 (次日) 9小时53分钟
12 无锡 02:48 (次日) 02:51 (次日) 10小时23分钟
13 苏州 03:19 (次日) 03:23 (次日) 10小时54分钟
14 松江 04:38 (次日) 04:48 (次日) 12小时13分钟
15 嘉兴 05:20 (次日) 05:24 (次日) 12小时55分钟
16 海宁 05:47 (次日) 05:51 (次日) 13小时22分钟
17 杭州 06:40 (次日) ---- 14小时15分钟