首页 > 全国列车时刻表 > k835次列车时刻表

从重庆西开往深圳西k835次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:22 小时 全程距离:- 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 21:21 21:21 00:00 -
2 重庆北 21:51 22:00 00:30 30
3 涪陵 23:10 23:13 01:40 -
4 黔江 01:25 01:33 03:52 -
5 秀山 04:20 04:33 06:39 -
6 铜仁 05:54 06:00 08:00 -
7 怀化 07:17 07:42 09:17 -
8 靖州 11:12 11:18 12:47 -
9 通道 11:56 11:59 13:25 -
10 牙屯堡 12:29 12:32 13:55 -
11 三江县 13:04 13:07 14:27 -
12 融安 14:09 14:15 15:29 -
13 融水 14:39 14:44 15:53 -
14 柳州 16:16 16:36 17:25 927
15 来宾 17:26 17:31 18:15 -
16 贵港 19:04 19:09 19:48 -
17 玉林 20:21 20:31 21:00 -
18 河唇 21:56 22:00 22:25 -
19 化州 22:44 22:48 23:09 -
20 茂名西 23:20 23:42 23:41 -
21 茂名 23:55 00:01 23:54 -
22 佛山 04:19 04:25 28:12 -
23 广州 05:06 05:21 28:53 1186
24 深圳西 07:50 07:50 31:22 -