首页 > 全国列车时刻表 > K835次列车时刻表

巴中开往深圳东K835次列车时刻表

K835次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K835
始发站点 巴中 始发时间 16:02
到达站点 深圳东 到达时间 第三日06:42
全程耗时 38小时40分钟
票价信息 商务座 ¥801.0 无座 ¥801.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 巴中 ---- 16:02 (当日)
2 平昌 16:54 (当日) 17:00 (当日) 52分钟
3 石梯 17:40 (当日) 17:43 (当日) 1小时38分钟
4 达州 18:40 (当日) 19:15 (当日) 2小时38分钟
5 广安 20:36 (当日) 20:40 (当日) 4小时34分钟
6 重庆北 22:16 (当日) 22:46 (当日) 6小时14分钟
7 涪陵 23:55 (当日) 00:03 (当日) 7小时53分钟
8 铜仁 05:48 (次日) 05:54 (次日) 13小时46分钟
9 怀化 07:10 (次日) 07:31 (次日) 15小时8分钟
10 靖州 10:09 (次日) 10:16 (次日) 18小时7分钟
11 通道 10:47 (次日) 10:53 (次日) 18小时45分钟
12 牙屯堡 11:42 (次日) 11:45 (次日) 19小时40分钟
13 融安 13:37 (次日) 13:45 (次日) 21小时35分钟
14 融水 14:23 (次日) 14:28 (次日) 22小时21分钟
15 柳州 16:02 (次日) 16:18 (次日) 24小时
16 来宾 17:10 (次日) 17:15 (次日) 25小时8分钟
17 贵港 18:42 (次日) 18:47 (次日) 26小时40分钟
18 玉林 20:03 (次日) 20:16 (次日) 28小时1分钟
19 河唇 21:42 (次日) 21:47 (次日) 29小时40分钟
20 茂名西 22:59 (次日) 23:25 (次日) 30小时57分钟
21 佛山 04:04 (第三日) 04:09 (第三日) 36小时2分钟
22 广州 04:35 (第三日) 05:01 (第三日) 36小时33分钟
23 深圳东 06:42 (第三日) ---- 38小时40分钟