首页 > 全国列车时刻表 > k834次列车时刻表

从贵阳开往上海南k834次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:51 小时 全程距离:2022 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳 20:50 20:50 00:00 -
2 凯里 23:12 23:18 02:22 188
3 怀化 03:25 03:37 06:29 433
4 娄底 07:41 07:47 10:33 772
5 湘潭 08:55 09:01 11:41 871
6 株洲 09:56 10:20 12:36 897
7 醴陵 10:54 10:57 13:10 939
8 萍乡 11:23 11:27 13:36 954
9 宜春 12:10 12:14 14:19 1025
10 新余 12:49 12:53 14:54 1079
11 樟树 13:40 13:44 15:41 1155
12 丰城 14:01 14:05 15:58 1179
13 鹰潭 15:29 15:36 17:22 1325
14 贵溪 15:52 15:55 17:38 1370
15 横峰 16:25 16:28 18:08 1393
16 上饶 16:54 16:58 18:34 1441
17 衢州 18:20 18:24 19:56 1552
18 金华 19:25 19:35 20:57 1638
19 义乌 20:09 20:12 21:31 1686
20 杭州东 21:51 21:57 23:10 1855
21 上海南 23:38 23:38 24:51 2022