首页 > 全国列车时刻表 > k833次列车时刻表

从上海南开往贵阳k833次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:03 小时 全程距离:1948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 07:07 00:00 -
2 嘉兴 08:06 08:10 00:59 80
3 杭州东 09:35 09:42 02:24 167
4 义乌 10:55 11:12 03:37 312
5 金华 12:03 12:09 04:28 360
6 衢州 13:01 13:04 05:20 446
7 江山 13:23 13:28 05:39 481
8 上饶 14:41 14:45 06:52 481
9 鹰潭 15:54 16:02 08:01 597
10 樟树 17:39 17:43 09:38 843
11 新余 18:30 18:35 10:25 843
12 萍乡 19:51 19:57 11:41 968
13 株洲 21:05 21:25 12:49 1049
14 湘潭 21:51 21:57 13:15 1075
15 娄底 23:10 23:16 14:28 1174
16 怀化 03:25 03:43 18:37 1489
17 凯里 07:33 07:39 22:27 1810
18 贵阳 10:15 10:15 25:03 1948