首页 > 全国列车时刻表 > k828次列车时刻表

从昭通开往深圳东k828次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:50 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昭通 22:57 22:57 00:00 -
2 草海 00:41 00:51 01:44 20
3 六盘水 02:21 02:33 03:14 93
4 六枝 03:51 03:58 04:32 189
5 安顺 04:38 04:45 05:12 245
6 贵阳 05:58 06:30 06:25 342
7 都匀 07:51 07:56 07:46 -
8 独山 08:28 08:33 08:18 -
9 麻尾 09:47 09:53 09:32 -
10 南丹 10:26 10:30 10:05 -
11 金城江 11:18 11:27 10:53 -
12 宜州 12:16 12:22 11:42 -
13 柳州 13:42 14:04 13:02 -
14 来宾 14:54 14:58 13:52 -
15 贵港 16:24 16:28 15:18 -
16 玉林 17:38 17:49 16:28 -
17 陆川 18:17 18:21 16:56 -
18 文地 18:52 18:56 17:27 -
19 化州 20:39 20:43 19:10 -
20 茂名西 21:05 21:31 19:32 -
21 茂名 21:44 21:50 19:45 -
22 阳春 23:26 23:35 21:21 -
23 佛山 03:39 03:45 25:25 -
24 广州 04:12 04:32 25:52 -
25 深圳东 06:30 06:30 27:50 -