首页 > 全国列车时刻表 > k8278次列车时刻表

从曹县开往青岛k8278次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:07 小时 全程距离:671 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 曹县 09:28 09:28 00:00 -
2 菏泽 09:59 10:05 00:31 48
3 巨野 10:43 10:50 01:09 106
4 济宁 11:21 11:30 01:40 155
5 兖州 12:02 12:37 02:12 187
6 泰山 13:50 13:53 03:25 270
7 济南 14:52 15:12 04:24 343
8 淄博 16:28 16:31 05:40 453
9 潍坊 17:35 17:38 06:44 553
10 胶州 18:43 18:47 07:49 598
11 蓝村 19:14 19:17 08:16 619
12 青岛北 19:45 19:47 08:44 656
13 青岛 20:10 20:10 09:07 671