首页 > 全国列车时刻表 > k8277次列车时刻表

从青岛北开往曹县k8277次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:04 小时 全程距离:656 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 20:53 20:53 00:00 -
2 高密 21:40 21:43 00:47 83
3 潍坊 22:26 22:42 01:30 168
4 淄博 23:37 23:40 02:25 268
5 济南 00:48 01:10 03:33 378
6 泰山 02:27 02:30 04:50 451
7 兖州 04:29 05:07 06:49 534
8 济宁 05:32 05:36 07:14 -
9 菏泽 06:48 06:54 08:26 -
10 定陶 07:09 07:12 08:41 -
11 曹县 07:35 07:35 09:04 656