首页 > 全国列车时刻表 > k824次列车时刻表

从深圳东开往信阳k824次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:48 小时 全程距离:70 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳东 17:03 17:03 00:00 -
2 东莞东 17:41 17:46 00:38 53
3 惠州 18:29 18:34 01:21 107
4 河源 19:24 19:27 02:11 187
5 龙川 20:21 20:24 03:05 262
6 九江 06:18 06:30 12:59 1057
7 武穴 07:23 07:33 13:52 1120
8 蕲春 08:01 08:05 14:20 1159
9 浠水 08:25 08:29 14:40 1189
10 黄州 08:53 09:03 15:04 1213
11 麻城 09:43 09:49 15:44 1280
12 新县 10:30 10:33 16:25 1345
13 光山 10:58 11:00 16:50 1350
14 潢川 11:14 11:20 17:04 1350
15 息县 11:53 11:56 17:37 1386
16 罗山 12:17 12:20 17:58 1413
17 信阳 13:10 13:10 18:48 70