首页 > 全国列车时刻表 > K82次列车时刻表

广州开往西安K82次列车时刻表

K82次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K82
始发站点 广州 始发时间 16:08
到达站点 西安 到达时间 次日21:22
全程耗时 29小时14分钟
票价信息 商务座 ¥763.0 无座 ¥763.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州 ---- 16:08 (当日)
2 韶关东 19:32 (当日) 19:38 (当日) 3小时24分钟
3 衡阳 23:01 (当日) 23:07 (当日) 6小时53分钟
4 长沙 01:07 (次日) 01:23 (次日) 8小时59分钟
5 岳阳 02:46 (次日) 02:50 (次日) 10小时38分钟
6 武昌 05:35 (次日) 06:03 (次日) 13小时27分钟
7 信阳 09:00 (次日) 09:03 (次日) 16小时52分钟
8 确山 09:53 (次日) 09:56 (次日) 17小时45分钟
9 驻马店 10:14 (次日) 10:23 (次日) 18小时6分钟
10 西平 11:04 (次日) 11:06 (次日) 18小时56分钟
11 漯河 11:26 (次日) 11:32 (次日) 19小时18分钟
12 平顶山 12:42 (次日) 13:02 (次日) 20小时34分钟
13 汝州 14:18 (次日) 14:23 (次日) 22小时10分钟
14 洛阳 15:44 (次日) 15:50 (次日) 23小时36分钟
15 孟塬 19:26 (次日) 19:31 (次日) 27小时18分钟
16 渭南 20:19 (次日) 20:24 (次日) 28小时11分钟
17 西安 21:22 (次日) ---- 29小时14分钟