首页 > 全国列车时刻表 > k817次列车时刻表

从北京西开往成都k817次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:50 小时 全程距离:2038 公里 软卧:689元 硬卧:437元 硬座:252元 无座:252元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 08:01 08:01 00:00 -
2 保定 09:31 09:33 01:30 146
3 定州 10:10 10:13 02:07 206
4 石家庄 11:05 11:22 02:59 281
5 邢台 12:26 12:28 04:03 390
6 邯郸 13:22 13:26 04:57 442
7 安阳 14:23 14:27 05:54 502
8 汤阴 14:44 14:46 06:11 524
9 鹤壁 15:01 15:04 06:26 543
10 新乡 15:43 16:15 07:05 609
11 郑州 17:16 17:32 08:06 689
12 巩义 18:25 18:28 08:59 763
13 洛阳 19:12 19:15 09:43 813
14 三门峡 21:01 21:04 11:29 935
15 安康 03:48 04:03 18:13 1560
16 宣汉 06:47 06:49 20:57 1793
17 达州 07:36 07:44 21:44 1836
18 土溪 08:19 08:22 22:19 -
19 营山 08:54 08:58 22:51 1937
20 南充 09:35 09:39 23:28 1996
21 遂宁 10:20 10:44 24:09 2235
22 大英东 11:07 11:12 24:32 1988
23 成都 12:30 12:30 25:50 2038