首页 > 全国列车时刻表 > k816次列车时刻表

从西宁开往银川k816次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:12 小时 全程距离:588 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西宁 18:45 18:45 00:00 -
2 平安驿 19:13 19:17 00:28 31
3 乐都 19:39 19:43 00:50 61
4 兰州西 21:56 22:07 03:03 102
5 兰州 22:19 22:49 03:15 120
6 皋兰 23:45 23:47 04:11 170
7 白银西 00:27 00:29 04:51 207
8 中卫 04:21 04:35 08:43 426
9 中宁 05:17 05:19 09:25 470
10 青铜峡 06:04 06:08 10:10 522
11 银川 07:10 07:10 11:12 588