车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 银川 | ---- | 22:40 | 00:00 | - |
2 | 青铜峡 | 23:34 | 23:36 | 00:54 | 66 |
3 | 中宁 | 00:35 | 00:42 | 01:53 | 118 |
4 | 中卫 | 01:25 | 01:35 | 02:36 | 162 |
5 | 白银西 | 05:02 | 05:09 | 06:03 | 381 |
6 | 兰州 | 06:52 | 07:09 | 07:46 | 468 |
7 | 兰州西 | 07:21 | 07:23 | 07:58 | 473 |
8 | 河口南 | 07:56 | 07:58 | 08:31 | - |
9 | 海石湾 | 08:43 | 08:47 | 09:16 | 478 |
10 | 西宁 | 10:03 | 10:03 | 10:32 | 588 |