首页 > 全国列车时刻表 > k815次列车时刻表

从银川开往西宁k815次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:32 小时 全程距离:588 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 ---- 22:40 00:00 -
2 青铜峡 23:34 23:36 00:54 66
3 中宁 00:35 00:42 01:53 118
4 中卫 01:25 01:35 02:36 162
5 白银西 05:02 05:09 06:03 381
6 兰州 06:52 07:09 07:46 468
7 兰州西 07:21 07:23 07:58 473
8 河口南 07:56 07:58 08:31 -
9 海石湾 08:43 08:47 09:16 478
10 西宁 10:03 10:03 10:32 588