首页 > 全国列车时刻表 > K814次列车时刻表

广州开往达州K814次列车时刻表

K814次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K814
始发站点 广州 始发时间 12:02
到达站点 达州 到达时间 次日15:44
全程耗时 27小时42分钟
票价信息 商务座 ¥711.0 无座 ¥711.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州 ---- 12:02 (当日)
2 韶关东 15:26 (当日) 15:32 (当日) 3小时24分钟
3 郴州 17:15 (当日) 17:20 (当日) 5小时13分钟
4 衡阳 19:04 (当日) 19:11 (当日) 7小时2分钟
5 湘潭 21:17 (当日) 21:23 (当日) 9小时15分钟
6 娄底 22:30 (当日) 22:36 (当日) 10小时28分钟
7 怀化 02:50 (次日) 03:02 (次日) 14小时48分钟
8 秀山 06:02 (次日) 06:10 (次日) 18小时
9 黔江 07:51 (次日) 07:59 (次日) 19小时49分钟
10 彭水 08:44 (次日) 08:48 (次日) 20小时42分钟
11 武隆 09:21 (次日) 09:27 (次日) 21小时19分钟
12 涪陵 10:26 (次日) 10:31 (次日) 22小时24分钟
13 重庆北 12:00 (次日) 12:30 (次日) 23小时58分钟
14 广安 13:57 (次日) 14:01 (次日) 25小时55分钟
15 渠县 14:32 (次日) 14:37 (次日) 26小时30分钟
16 达州 15:44 (次日) ---- 27小时42分钟