首页 > 全国列车时刻表 > k813次列车时刻表

从达州开往广州k813次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:26 小时 全程距离:2047 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 达州 ---- 17:14 00:00 -
2 渠县 18:01 18:05 00:47 73
3 广安 18:35 18:48 01:17 111
4 重庆北 20:06 20:38 02:35 242
5 黔江 23:40 23:46 05:37 398
6 酉阳 01:15 01:20 07:06 -
7 秀山 01:57 02:09 07:43 462
8 怀化 04:31 04:46 10:05 743
9 娄底 08:38 08:44 13:57 973
10 湘潭 09:52 09:58 15:05 1072
11 株洲 10:41 10:50 15:48 788
12 衡山 11:40 11:43 16:38 1181
13 衡阳 12:19 12:24 17:14 922
14 郴州 14:04 14:09 18:54 1069
15 坪石 14:52 14:55 19:37 1679
16 韶关东 15:53 16:04 20:35 1222
17 广州 18:55 18:55 23:26 2047