首页 > 全国列车时刻表 > K813次列车时刻表

达州开往广州K813次列车时刻表

K813次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K813
始发站点 达州 始发时间 17:09
到达站点 广州 到达时间 次日20:25
全程耗时 27小时16分钟
票价信息 商务座 ¥711.0 无座 ¥711.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 达州 ---- 17:09 (当日)
2 渠县 17:54 (当日) 17:57 (当日) 45分钟
3 广安 18:25 (当日) 18:29 (当日) 1小时16分钟
4 重庆北 19:57 (当日) 20:35 (当日) 2小时48分钟
5 秀山 01:53 (次日) 01:59 (次日) 8小时44分钟
6 怀化 04:32 (次日) 04:49 (次日) 11小时23分钟
7 娄底 09:00 (次日) 09:06 (次日) 15小时51分钟
8 湘乡 09:46 (次日) 09:49 (次日) 16小时37分钟
9 湘潭 10:21 (次日) 10:27 (次日) 17小时12分钟
10 衡阳 12:46 (次日) 12:59 (次日) 19小时37分钟
11 耒阳 13:44 (次日) 13:47 (次日) 20小时35分钟
12 郴州 14:46 (次日) 14:51 (次日) 21小时37分钟
13 坪石 15:36 (次日) 15:39 (次日) 22小时27分钟
14 韶关东 16:41 (次日) 16:47 (次日) 23小时32分钟
15 广州 20:25 (次日) ---- 27小时16分钟