首页 > 全国列车时刻表 > k81次列车时刻表

从西安开往广州k81次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:04 小时 全程距离:2085 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安 10:04 10:04 00:00 -
2 渭南 10:43 10:46 00:39 56
3 潼关 11:56 11:59 01:49 135
4 洛阳 15:20 15:26 05:10 387
5 汝州 16:51 16:53 06:35 448
6 平顶山 18:07 18:11 07:49 519
7 漯河 19:20 19:26 08:58 597
8 驻马店 20:17 20:26 09:49 694
9 信阳 21:30 21:35 10:53 655
10 孝感 23:10 23:13 12:28 903
11 武昌 00:24 00:50 13:39 1016
12 岳阳 03:18 03:22 16:07 1231
13 长沙 05:00 05:09 17:45 1378
14 衡阳 07:07 07:14 19:43 1564
15 郴州 08:54 09:00 21:23 1711
16 广州 13:41 13:41 26:04 2085