首页 > 全国列车时刻表 > k808次列车时刻表

从怀化开往无锡k808次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:21 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化 ---- 12:00 00:00 -
2 麻阳 12:37 12:40 00:37 44
3 吉首 13:30 13:36 01:27 103
4 张家界 15:40 15:54 03:31 228
5 慈利 17:02 17:05 04:39 304
6 石门县北 17:33 18:00 05:07 346
7 常德 18:50 18:54 05:57 356
8 益阳 19:53 19:58 06:56 366
9 长沙 21:13 21:36 08:11 492
10 株洲 22:14 22:40 08:49 440
11 金华 07:56 08:02 18:05 1205
12 义乌 08:36 08:39 18:39 1253
13 诸暨 09:07 09:10 19:07 1293
14 杭州 10:28 10:41 20:25 1392
15 海宁 11:25 11:28 21:09 1457
16 嘉兴 11:48 11:51 21:29 1485
17 上海南 12:58 13:34 22:36 1565
18 昆山 14:27 14:30 23:29 2188
19 苏州 14:54 14:59 23:53 2223
20 无锡 15:27 15:27 24:21 -