首页 > 全国列车时刻表 > K803次列车时刻表

重庆北开往福州K803次列车时刻表

K803次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K803
始发站点 重庆北 始发时间 16:24
到达站点 福州 到达时间 次日23:36
全程耗时 31小时12分钟
票价信息 商务座 ¥763.0 无座 ¥763.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 重庆北 ---- 16:24 (当日)
2 涪陵 17:33 (当日) 17:37 (当日) 1小时9分钟
3 武隆 18:34 (当日) 18:37 (当日) 2小时10分钟
4 彭水 19:14 (当日) 19:18 (当日) 2小时50分钟
5 黔江 20:06 (当日) 20:11 (当日) 3小时42分钟
6 酉阳 21:38 (当日) 21:44 (当日) 5小时14分钟
7 秀山 22:28 (当日) 22:34 (当日) 6小时4分钟
8 铜仁 23:56 (当日) 00:04 (当日) 7小时32分钟
9 怀化 01:09 (次日) 01:39 (次日) 8小时45分钟
10 娄底 07:27 (次日) 07:37 (次日) 15小时3分钟
11 湘乡 08:17 (次日) 08:22 (次日) 15小时53分钟
12 湘潭 08:54 (次日) 09:01 (次日) 16小时30分钟
13 株洲 09:52 (次日) 10:00 (次日) 17小时28分钟
14 醴陵 10:28 (次日) 10:35 (次日) 18小时4分钟
15 萍乡 10:59 (次日) 11:05 (次日) 18小时35分钟
16 宜春 11:46 (次日) 11:51 (次日) 19小时22分钟
17 新余 12:25 (次日) 12:30 (次日) 20小时1分钟
18 丰城 13:30 (次日) 13:34 (次日) 21小时6分钟
19 鹰潭 14:58 (次日) 15:18 (次日) 22小时34分钟
20 横峰 16:00 (次日) 16:04 (次日) 23小时36分钟
21 上饶 16:31 (次日) 16:35 (次日) 24小时7分钟
22 衢州 17:46 (次日) 17:54 (次日) 25小时22分钟
23 遂昌 18:34 (次日) 18:37 (次日) 26小时10分钟
24 松阳 18:54 (次日) 18:58 (次日) 26小时30分钟
25 龙泉市 19:34 (次日) 19:38 (次日) 27小时10分钟
26 庆元 20:23 (次日) 20:30 (次日) 27小时59分钟
27 松溪 20:44 (次日) 20:47 (次日) 28小时20分钟
28 政和 21:04 (次日) 21:07 (次日) 28小时40分钟
29 福州 23:36 (次日) ---- 31小时12分钟