首页 > 全国列车时刻表 > k80次列车时刻表

从昆明开往上海南k80次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:57 小时 全程距离:2655 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 ---- 19:03 00:00 -
2 曲靖 20:43 20:50 01:40 157
3 宣威 21:51 21:57 02:41 258
4 六盘水 23:24 23:39 04:08 389
5 安顺 01:32 01:36 06:01 541
6 贵阳 02:50 03:05 07:15 638
7 怀化 09:24 09:32 13:34 1095
8 涟源 12:48 12:51 16:50 1368
9 娄底 13:30 13:36 17:29 1410
10 株洲 15:29 15:45 19:22 1535
11 萍乡 16:36 16:40 20:13 1616
12 宜春 17:23 17:27 20:56 1687
13 分宜 17:45 17:48 21:14 1711
14 新余 18:08 18:13 21:34 1741
15 鹰潭 20:41 20:47 24:02 1987
16 上饶 21:57 22:01 25:12 2103
17 衢州 23:41 23:44 26:52 2214
18 金华 00:40 00:47 27:48 2276
19 义乌 01:23 01:27 28:24 2324
20 杭州东 02:49 02:55 29:46 2488
21 海宁 03:34 03:39 30:25 2547
22 嘉兴 03:57 04:02 30:43 2575
23 上海南 05:16 05:16 31:57 2655