车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 呼和浩特 | 12:53 | 12:53 | 00:00 | - |
2 | 集宁南 | 14:26 | 14:41 | 01:33 | 158 |
3 | 商都 | 15:45 | 15:47 | 02:37 | 242 |
4 | 化德 | 16:26 | 16:28 | 03:16 | 304 |
5 | 正镶白旗 | 17:38 | 17:44 | 04:26 | 413 |
6 | 桑根达来 | 18:52 | 18:58 | 05:34 | 508 |
7 | 锡林浩特 | 20:49 | 20:49 | 07:25 | 661 |