首页 > 全国列车时刻表 > k7918次列车时刻表

从锡林浩特开往包头k7918次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:04 小时 全程距离:826 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 锡林浩特 07:48 07:48 00:00 -
2 桑根达来 10:10 10:16 02:22 153
3 正镶白旗 11:30 11:36 03:36 248
4 化德 13:02 13:06 05:02 357
5 商都 13:58 14:02 05:54 419
6 集宁南 15:24 15:39 07:16 503
7 呼和浩特东 17:01 17:21 08:38 653
8 呼和浩特 17:35 17:45 08:52 661
9 察素齐 18:17 18:41 09:24 712
10 包头 20:21 20:21 11:04 826