车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 包头 | 19:10 | 19:10 | 00:00 | - |
2 | 呼和浩特 | 21:11 | 21:30 | 02:01 | 165 |
3 | 呼和浩特东 | 21:42 | 21:52 | 02:13 | 173 |
4 | 集宁南 | 23:17 | 23:37 | 03:38 | 323 |
5 | 商都 | 00:47 | 00:52 | 04:48 | 407 |
6 | 化德 | 01:38 | 01:43 | 05:34 | 469 |
7 | 正镶白旗 | 03:00 | 03:06 | 06:51 | 578 |
8 | 桑根达来 | 04:13 | 04:19 | 07:58 | 673 |
9 | 锡林浩特 | 06:48 | 06:48 | 10:27 | 826 |