首页 > 全国列车时刻表 > k7916次列车时刻表

从包头开往锡林浩特k7916次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:27 小时 全程距离:826 公里 高级软卧550元 软卧:301元 硬卧:194元 硬座:112元 无座:112元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 包头 19:10 19:10 00:00 -
2 呼和浩特 21:11 21:30 02:01 165
3 呼和浩特东 21:42 21:52 02:13 173
4 集宁南 23:17 23:37 03:38 323
5 商都 00:47 00:52 04:48 407
6 化德 01:38 01:43 05:34 469
7 正镶白旗 03:00 03:06 06:51 578
8 桑根达来 04:13 04:19 07:58 673
9 锡林浩特 06:48 06:48 10:27 826