车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 临河 | 14:33 | 14:33 | 00:00 | - |
2 | 五原 | 15:08 | 15:11 | 00:35 | 57 |
3 | 乌拉特前旗 | 15:45 | 15:49 | 01:09 | 114 |
4 | 包头 | 16:58 | 17:08 | 02:18 | 218 |
5 | 包头东 | 17:23 | 17:27 | 02:33 | 234 |
6 | 萨拉齐 | 18:27 | 18:38 | 03:33 | 278 |
7 | 察素齐 | 19:09 | 19:11 | 04:04 | 332 |
8 | 呼和浩特 | 19:47 | 19:47 | 04:40 | 383 |