首页 > 全国列车时刻表 > k7910次列车时刻表

从临河开往呼和浩特k7910次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:40 小时 全程距离:383 公里 硬卧:100.5元 硬座:54.5元 无座:54.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 临河 14:33 14:33 00:00 -
2 五原 15:08 15:11 00:35 57
3 乌拉特前旗 15:45 15:49 01:09 114
4 包头 16:58 17:08 02:18 218
5 包头东 17:23 17:27 02:33 234
6 萨拉齐 18:27 18:38 03:33 278
7 察素齐 19:09 19:11 04:04 332
8 呼和浩特 19:47 19:47 04:40 383